Чем кормить котенка

Добрый день! Планирую взять домой котенка (кота). Посоветуйте какой тип корма ему лучше подобрать? "мокрый" пакетики типа роялканин сухой тоже роялканин для котят или давать постное мясо? или можно все это вместе чередовать? какой будет результат, вырастет ли он на таком корме большим и здоровым? порода 2/4 сибиряк

Начнете кормить спецкормами- от натуральных откажется совсем со- временем. Натуральные дешевле выходят. Вырастет на любом. Но, считается, что спецкорма более сбалансированы.