Всегда ли тирадс 5 и узел с микрокальцинатами рак?

Сделала узи щитовидной железы. Эхоструктура паренхимы правой доли неоднородная: в центральном сегменте лоцируется изоэхогенная зона с нечеткими неровными контурами в структуре и локусами кровотоков при ЦДК TIRADS V Взяли биопсию. Переживаю очень сильно. Всегда ли такие узлы злокачественный? Я сдавала на кальцетонин, результат меньше 1 Так же и Тиреоглобулин 13.20

Гипотериоз
31 год
3 Марта ·Просмотров: 30·Эля

Здравствуйте!
Не всегда данные УЗИ контроля совпадают с результатом цитологического исследования.
Тиреоглобулин есть смысл сдавать если щитовидная железа удалена, так в этом анализе нет никакой информативности.
Кальцитонин в пределах нормы.