Леденец в горле
Когда начала рассасывать леденец, случайно проскользнул целиком и попал в горло, было ощущение что застрял. Прошло пол часа, за это время пыталась откашляться, но ничего не вышло, пила воду, но все равно ощущение что, что то застряло. Еще и голова разболелась. Как с этим справиться ?
Нет
20 лет
3 Марта ·Просмотров: 62·Алина, Пермь
Алина, здравствуйте
В описанной ситуации угрозы здоровью нет
Вероятно при проглатывании леденец несколько зацепил слизистую,отчего и осталось ощущение «что что-то застряло»+плюс множественные попытки откашляться
Как правило если дыхание сохранено и при проглатывании еды /воды ничего не мешает и вы не поперхиваетесь поводов для беспокойства нет.
Ощущение инородного тела как правило проходит в течении 1-2 суток
Будьте здоровы ❤️