Парень вошёл пару раз во время овуляции
Здравствуйте, вчера по датам ку меня была овуляции, был защищённый па, после этого поршень помыл половой орган и сходил в туалет в приделах часа был сделан минет, после чего парень три раза вошёл в меня без средства защиты до месячных 12 дней, длинна цикла 28 дней, есть ли вероятность забеременеть?
Добрый вечер! Понимаю Ваше беспокойство. Если не было эякуляции во влагалище, то вероятность беременности практически равна нулю. Не переживайте, так как на фоне стресса может произойти сбой цикла, возникнет задержка и Вы будете думать, что беременны.
Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство, о риске беременности можно говорить только при полноценной эякуляции во влагалище. В вашей ситуации волноваться не о чем, зачатие при таком раскладе маловероятно.