Некачественный эякулят

Добрый день! Беспокоит качество эякулята. У меня нет симптомов, но у девушки, при окончании внутрь вызывает жжение. Запаха постороннего нет. Цвет при засыхании оставляет желтоватый. Мазок на ИППП сдавал, инфекции не были найдены. Может ли быть другая причина, если да, то какие анализы мне необходимо сдать?

Синдром Жильбера, Склероатрофический лихен Цумбуша
25 лет
3 Марта ·Просмотров: 26·Фёдор, Краснодар

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Оптимально исследовать эякулят на спермограмму и сделать посев эякулята на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам.
В диагностике помогает ультразвуковое исследование органов мошонки, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.