Что вас беспокоит?

Показание к кесареву

С 20 недели онемела правая нога, невролог поставил защемление нерва. Ногу переодически начинает жечь, но в основном она просто онемевшая, и не могу долго ходить или сидеть. При моих симптомах могут ди сделать кесарево

Нет
30 лет
4 Марта ·Просмотров: 41·Алёна

Алёна, добрый день!
При симптомах, похожих на ваши могут сделать кесарево сечение если невролог напишет заключение, что родоразрешение естественным путём противопоказано.
Это оценивает врач-невролог на приёме, и если риск от естественных родов для вас больше, то может написать такое заключение.
Если он не даёт заключение на кесарево сечение, то решать вопрос о родах будут врачи в роддоме с учётом акушерской ситуации.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.