Что вас беспокоит?
Ночные крики
Здравствуйте. У нас начиная с 23часов ночи. И до 6-7утра дико кричит малышка. Почти 2месяца ей. Ни кроватка, ни коляска, ни руки , ни либо что другое нам не помогает. Она может замолчать минут на 3-5и просто смотреть и потом снова начинается дикий крик. Видно что у нее тоже нет сил, но крики продолжаются. А в 6-7утра резко замолкает и засыпает. Спит очень долго. Даже днём бужу покормлю. Она покушает и дальше спать. Что нам с этим делать?
Здравствуйте, Елена. Если ребёнок кричит не весь день, есть промежутки спокойного бодрс и сна, малыш хорошо кушает, тогда в подобной ситуации можно предположить наличие фиолетового плача, либо проявление младенческих колик. И то и другое возникает в результате незрелости нервной системы, адаптации ЖКТ к новым условиям жизни.
Если же при подобных криках ребенок чувствует себя плохо, есть нарушение в развитии, то это повод для очного осмотра малыша педиатром.
Похожие вопросы по теме
- 8 минут назад6 ответов
- 9 минут назад6 ответов
- 9 минут назад1 ответ
- 12 минут назад3 ответа