Выходит мкрота прт астме
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нормально ли, что выходит мокрота белая при приступе.Дышать сразу легче.
Камни в почках
35 лет
5 Марта ·Просмотров: 23·Ирина
Здравствуйте, Ирина!
Действительно, отхождение мокроты во время приступа бронхиальной астмы указывает на окончание приступа, после чего состояние, как правило, улучшается. Отхождение белой стекловидной мокроты характерно для астатического приступа.