Что вас беспокоит?

Гормон АТ-ТГ 4.40

Здравствуйте. Гормон АТ-ТГ 4.40 Остальные гормоны в норме. Ат- ТПО < 3.0, ТТГ 2.43 Т3 4.12, Т4 11.61 Ревмотоидный фактор <20.0, С- реактивный белок 2.8, АЦЦП <0,5. Делала УЗИ год назад.В правой доле железы дозируется гипоэхогенное образование 3,9 на 3,7 мм. Вопрос по гормону АТ-ТГ 4.40. что это значит?

Год назад разрыв мениска.
50 лет
5 Марта ·Просмотров: 16·Людмила Александровна

Здравствуйте!
Анализ на АТ-ТГ не несет для вас никакой информативности. Обычно данный анализ сдают после удаления всей щитовидной железы. В вашем же случае АТ-ТГ говорят лишь о том, что у вас ЕСТЬ щитовидная железа.
ТТГ и св. Т4 в норме, что говорит о хорошей функции щитовидной железы.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.