Не могут врачи поставить диагноз
С 20.09.17 поднялась температура, с тех пор не опускается ниже 37,9 (максимальная 39,6). Жаропонижающие не помогали. Голова болит, слабость, есть не хочется, кашель, горло. Сначала пил Флемоксин (выпил 9 таб), потом колол цефтриаксон (на данный момент 6 уколов сделал). Так же использую АСС - 1 пакетик в день, имудон 4 таб в день, амексин - курс 6 таблеток, как жаропонижающее ибуклин или анальгин вместе с парацетомолом. Горло полоскаю фурацелином. Из анализов напишу то что не в норме - Лейкоциты (WBC) - 12,1 Лимфоциты - 15,2 СОЭ - 26 Буду очень признателен если подскажете что со мной Владимир 35 лет, 80 кг, 176 рост. email: avs758@mail.ru
Здравствуйте. Вы сдавали мокроту? Что бы определить возбудителя и его чувствительность к аб ? Это очень важно