У месячного ребенка второй день нет стула
Уже 2 дня у ребенка нет стула, но газики отходят, до этого 2 дня было так же но ставила микролакс
Нет
24 года
5 Марта ·Просмотров: 18·Юлия
Юля, здравствуйте.
Частота стула зависит от возраста и вида кормления, если это малыш 1 года жизни.
Желательно знать возраст малыша .
Если это малыш до 6 недельного возраста и на ГВ, то редкое отхождение стула может быть проявлением гипогалактии.
После 6 недельного возраста на ГВ, стул может быть 1 раз я3-7 дней.
И это вариант нормы.
Ребенок на ИВ- стул до введения прикорма- желательно 1 раз в сутки.
И после 6 мем может быть 1 раз. В3 дня