Расшифруйте диагноз

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты гистологии, нашли у папы два образования, врач сказал новости плохие

Нет
29 лет
5 Марта ·Просмотров: 21·Эльвина, Октябрьский

Здравствуйте!
Для того чтобы расшифровать диагноз надо увидеть заключение.
Но в бесплатных вопросах нет функции прикрепления документов.
Скопируйте текст документа и пришлите для ознакомления с ситуацией.