Перелом надколенника

извини за беспокойство, подскажите пожалуйста, в первый раз был перелом в августе 2020 года надколенника со смещением, сделали операцию, походил в гипсе 6 недель все было хорошо ногу разрабатывал, потом нечайно поскользнулся 9 декабря опять перелом надколенника со смещением, сделали повторно операция, ппоносил гипс 43 дня снял его, сегодня 3 февраля сделал повторно снимок и описание, смещение на 4 мм, врачу показал сказал проволка держит что есть шанс что срастётся, другой травматолог говорит что несрастаеттся я уже не знаю что делать помогите мне и так 2 операции были не хочу больше

Здравствуйте. В данном случае вам необходима повторная операция- остеосинтез надколенника с более солидным фиксатором и возможной костной аутопластикой. Повидимому вам была выполнена операция (по Веберу).Удачи ВАМ.