Будет ли больно удалять нерв
Здравствуйте ставили мышьяк 3 месяца назад под анестезией было больно сильно. Сейчас решился записаться в платную стоматологию и буду удалять нерв . Будет ли больно просто боюсь ? И что лучше делать что бы боль вообще не чувствовалась при удалении нерва и что сказать стоматологу (что бы не было больно) который будет удалять нерв ? И что делать что бы анестезия сработала (а если не сработает что сказать врачу) и правда то что при когда кончается зубная боль анестезия плохо сработает
Здравствуйте!
Понимаю страх и переживания!
После того как установили временную пломбу с лекарством вероятность того, что через 3 месяца воздействия лекарства будет беспокоить зуб при лечении минимально.
В платной клинике все же больше времени на пациента отводится, поэтому в случае боли можно сказать специалисту и он добавит анестезию.
До приёма у врача возможен прием НПВС(Нурофен/ибупрофен), чтобы усилить действие анестезии 🙌🏻
Резеда Рустямовна, а боли не будет при лечении и удалении нерва если точно?
Добрый день. Уже не должно быть боли🙏🏻