Задержка 5 дней

был ПА в середине декабря, контрацепция была, в январе и в феврале были месячные, но задержки в 2 дня примерно, сейчас снова задержка 5 дней, делала тест, он отрицательный, живот тогда побаливает, но никаких признаков беременности я у себя не нашла, выделения обильные, чуть с кислинкой, как и всегда перед месячными

хронических заболеваний нет
17 лет
6 Марта ·Просмотров: 10·Диана

Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство, задержка до 9 дней считается нормой, зачастую возникает на фоне стресса, физической нагрузки, простудных заболеваний, приеме новых лекарственных препаратов. При отрицательном тесте беременность маловероятна, рекомендую проведение ультразвукового исследования органов малого таза на 5-7 день менструального цикла,осмотр гинеколога на кресле.

Александра Андреевна, я с февраля интенсивно занимаюсь спортом, это могло повлиять на менструацию?

Да, скорее всего именно это и влияет