Анализ крови
Еритроцити - 4,88, Середній вміст гемоглобіну в еритроциті (МСН)-26, (RDW-CV) -15,2, Нейтрофіли (на 100 лейкоцитів)- 30,8, Лімфоцити (на 100 лейкоцитів)-55,6, Еозинофіли (на 100 лейкоцитів)- 5,3. можна розшифровку дізнатись?
Здравствуйте, Марина! По результату вашего анализа у вас воспалительный процесс вирусного характера и немного повышены эозинофилы? У вас есть аллергия?
Ирина, добрый день! Ранее у меня была крапивница. Сейчас таких проявлений у меня нет. У меня болит горло далее в гортани (как будто давит там и что-то мешает), заложен нос, температуры нет и не было. Болит голова и есть иногда кашель.
Марина, если вы уже однажды на что-то отреагировали( аллергия), значит можете отреагировать и ещё на что-нибудь. Аллергены имеют свойство накапливаться. Возможно вы сейчас заболели ОРВИ. Принимайте витамин Д3 2000 ме, цинк 50 мкг 1р в день, обильное питьё, нос промывать Аква Марис , затем закапывать Африн 2 р в день, горло полоскать раствором ротокана или ОКИ 3 р в день и затем рассасывать лизабакт 2 т 3 р в день. И примите кларитин 10 мг( от аллергии)3-4 дня вечером 1 р в день. От головной боли можно принимать анальгетики
Ирина, спасибо Вам большое. Хорошего дня)
Марина, выздоравливайте! Берегите себя!