Каков прогноз жизни

Может ли что либо ещё быть принято за эмфизему После командировки 3 месяца на крайний север появились боль в груди и кашель Поставили хронический бронхит На КТ умеренные признаки парасептальной эмфиземы Фвд в норме

Здравствуйте. Вы не курите? Эмфизема формируется при хронических интоксикациях, профессиональных вредностях, частых бронхитах, пневмониях. Так как ФВД в норме, ничего страшного, не переживайте.