Синдром Кушинга и сахарный диабет
Здравствуйте ,поставили диагноз сахарный диабет и синдром Кушинга . Опухоль надпочечника показывает маленького размера,по этому не оперируют . Принимаю таблетки от сахара и инсулин . Но я себя с каждым днём чувствую все хуже ,все тело болит внутри ,тело ватное ,,как бороться с синдром Кушинга ?
Здравствуйте, в качестве временной меры можно рассмотреть у приему ингибиторы стероидогенеза: метирапон или кетоконазол