Родинка на ладони у ребенка

Здравствуйте. У ребенка (4года) год назад вышла родинка на ладони. За год она немножко выросла (где то на миллиметр) . Родинка ребенка никак не беспоклит. Стоит ли переживать? Фото родинки приложила.

Принятый ответ

Здравствуйте, Галина. Родинка никакой опасности не представляет. Родинки могут рости вместе с ребенком, это нормально. Ничего делать не надо, просто наблюдайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, выглядит как обычная родинка, нужно показывать дерматологу её 1 раз в год, а лучше дерматоскопию провести

Принятый ответ

Здравствуйте! У ребенка меланоцитарный невус. Выглядит обычно, как должна выглядеть родинка на ладони. Признаков онкопатологии нет.
Невусы нужно наблюдать у дерматолога один раз в год при помощи дерматоскопии.

Здравствуйте! По фото страшного ничего нет.Обычная родинка.Растет она вместе с ребенком

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото меланоцитарный невус ,обычная родинка. Родинки появляются в течение всей жизни и растут по мере роста ребёнка. Ничего страшного

Здравствуйте ,повода для волнения нет, достаточно раз в год осмотра дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте Галина.
Это обычный меланоцитарный невус.
Ничего страшного нет. Обследования не требуется.

Здравствуйте. Обычный невус. переживать не стоит.

Здравствуйте, это обычный меланоцитарный невус. Страшного ничего нет . Наблюдайте за ним

Здравствуйте Галина! Обычный меланоцитарный невус, доброкачественный. Наблюдайте в динамики, срочности к врачу нет.

Здравствуйте! Поводов для переживания нет. Это меланоцитарный невус, опасности не представляет. Может расти по мере роста ребёнка. Можно провести дерматоскопию, если начнёт беспокоить

Здравствуйте! Это меланоцитарный невус, т е родинка, признаков онкопатологии нет, всë хорошо.