Убрали пульпит

Ставили лекарство 30 декабря 14 почистили ,поставили пломбу. Около недели зуб приболел перестало Через 2 недели начал опять болеть Пришла на прием На рентгене все нормально Сказали сделать чистку от зубного камня и попить комплекс витаминов Назначили физлечение лазером,не помогло Уже хочется избавится от боли

Нет
26 лет
6 Марта ·Просмотров: 21·Светлана

Здравствуйте. Было бы хорошо сделать КТ снимок, хотя бы данного сегмента. Возможно периапикальные изменений ещё пока и не будет, но посмотреть качество лечения можно. Какой зуб лечили? Может есть пропущенный канал, в котором остался нерв, от чего и появились боли.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Лиана, здравствуйте
Лечили 8ку с правой стороны сверху

Есть какие-то снимки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Лиана, к сожалению нет
Все отдаётся врачу