Уколы Гиалрипайер10 при артроз колен
Поставили диагноз артроз 2ст,предложили уколы Гиалрипайер10 Левое колено бывакт заклинивает, так что невозможно разогнать, на этой же ноге коксартроз2ст,скорее всего будет операция, Помогут ли эти уколы или лучше сделать артроскопию, а потом эндопротезирование и закрыть этот вопрос. Смогут ли уколы помочь в расписании ноги в колене?
Добрый день. При наличии возникающего блока в суставе говорит о наличии свободного тела в полости сустава. В данном случае укол гиалуроновой кислоты никак вам не поможет, просто выкинете деньги на ветер. Для начала необходимо сделать мрт кс.