Железодефицитная анемия
Здравствуйте .Сдала анализы Железо- 12.34.,Ферритин - 4 , Гемоглобин -106.,Эритроциты-4.9., И все сопутствующие признаки анемии , в том числе извращённый вкус хочется мела, усталость и т.д., В городе нет гематолога .Просьба помогите мне и скорректируйте мне лечении , приём препаратов и их длительность .Очень прошу .Заранее Благодарна !Ирина .
Здравствуйте. Перед тем как начинать лечение необходимо выполнить эгдс, колоноскопию, консультация гинеколога, биохимию крови( АСТ, алт, щф, креатинин, о белок, билирубин и его фракции) , УЗИ брюшной полости + почек, исследование щитовидной железы, развёрнутый общий анализ крови. И какие препараты в настоящее время принимаете