Что это может быть — вопрос №416342
Здравствуйте, проблема вот в чем летом прошлого года мне поставили диагноз невроз, врач мне выписал клофранил, дозу наращивал постепенно, я его пропил около 3 месяцев, и от препарата отказался из за сильных полочек. 3 недели назад я снова пришел к врачу и пожаловался на симптомы ( сильная слабость, апатия, рассеянность, плохая память, невозможно сконцентрировать внимание, состояние как при температуре 40. Врачи мне назначил золофт, и фенибут, принимал я сначала 25 золофта, на протяжении 2 недель, а сесас 2 день пью по 50 мг, у меня появились мысли о том что я могу перестать контролировать себя и прыгнуть с высоты, меня это очень пугает что это может быть? И ещё я весь негатив " применяю на себя" то есть, если я услышу какую то плохую новость то начинаю думать а если я такое смогу сделать.... От этого состояния хочется плакать. Я боюсь что при таком состоянии я могу совершить эти ужасные мысли
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!