Детская смесь
Здравствуйте сыну месяц кушали similak classic то что было в роддоме менять не стали и почти месяц его кушали без проблем но после 3 недель ребенок стал как это называют гонять(искать) соску типо как голодный, но я как мать не совсем опытная думала это сосательный рефлекс и просто уаеличила дозировку смеси но это еще не все уже как неделю у нас запоры с микролакса и обычной клизмы не сходим... Но это же тоже не нормально перед каждым кормлением мы хорошо всегда ходили а тут такое и не спим и кричтм от дискомфорта. Решила перевести на нистожен комфорт плюс и врожде бы все хорошо пошло и в туалет стали ходить но жаль маленькая упаковка 300 грамм больше нет, и вот в детском мире наткнулась тоже на нистожен только премиум 1 большую упаковку(выгодную впринцепи) вот скажите в чем разница нистожен комфорт и премиум и стоит ли попробывать премиум вроде и там и там для желудочка хорошо
Здравствуйте,Екатерина. В "комфорте" побольше содержания про-пребиотиков для улучшения пищеварения. Можете и "премиум" начать. Только пре-пробиотики добавите самостоятельно - нормобакт/аципол/максилак/биогая/примадофилус - любой из них. Также еще важно делать массаж живота и выкладывания на живот до кормлений, при купании. Поите малыша просто водой между кормлениями. Контроль микроклимата в помещении - температура воздуха 18-22*, влажность 40-60%. Прогулки, проветривания помещения регулярно.