Как правильно распределить витамины

Подскажите пожалуйста. Можно ли пить омегу 3-6-9, витамин д3 и лецитин одновременно? Такой прием один раз в день только

Нет
23 года
7 Марта ·Просмотров: 19·Елизавета

Здравствуйте!
Омега-3-6-9, витамин Д3 и лецитин можно принимать одновременно.
Витамин Д3 - жирорастворимый витамин, поэтому совместный прием с Омега-3-6-9 будет усиливать его всасывание. Лецитин также улучшает усвоение жирных кислот и усиливает всасывание витамина Д3.