Гематома зуба
Здравствуйте, у ребенка 1,3 начал вылазить верхний жевательный зуб, но образовалась гематома и вот уже 3 недели зуб не может вылезти. Гематома увеличивается в размерах. Стоит ли еще ждать или ехать к детскому стоматологу?
Нет
25 лет
7 Марта ·Просмотров: 25·Мария
Здравствуйте, Мария
В подобных случаях лучше посетить стоматолога очно, так как 3 недели это уже долгий срок, обычно гематомка за это время уже успевает рассосаться
Возможно, зубу тяжело пробить плотную слизистую и поэтому гематома никак не пройдет
Лучше очный осмотр врача