Изоэхогенный и кистозно-солидный узел щитовидки
Здравствуйте. Мне 35 лет, у меня в начале марта обнаружили 2 узла: один изоэхогенный с кистозными компонентами, размером 13 на 7 мм в правой доле со смешанным кровотоком, второй кистозно-солидный 5 на 3 мм в левой доле. Структура самой железы неоднородная, эхогенность смешанная, кровоток при ЦДК усилен. Есть регионарная лимфоаденопатия. В заключении написали диффузные изменения TI RADS 3. Скажите пожалуйста, насколько это опасно?
С детства часто болею ОРВИ
35 лет
7 Марта ·Просмотров: 50·Александр
Здравствуйте, узловые образования категории TIRADS 3 имеют низкий риск злокачественности и подлежат динамическому наблюдению, то есть показаний к проведению биопсии в настоящий момент нет