Аллергия у грудничка

Здравствуйте у моего ребёнка 4 месяца. Начались шелушится и краснеть кожа в области колены и на лице. Подскажите пожалуйста как лечить? Кормлю грудью. Сьела мед с орехом. 5 дней даю фенистил капли не помогает

Здравствуйте! Надо фото высыпаний. Рекомендую не есть орехи, мед, кофе, шоколад, какао пока кормите грудью.

Здравствуйте. Соблюдайте гипоаллергенную диету (по АДО), базовый уход за кожей серия -Мюстелла, Атопик, Ла рош Позе, Эмоленты. При выраженных высыпаниях, зуде- Адвантан (Элоком, Локоид) коротким курсом до 5 дней.