Светлые пятна
Здраствуите!После загара без крема на теле начали появляться светлые пятна,в основном на лице вокруг родинок,порезов на ладонях то же не шелушатся не чешатся края размыты у некоторых по краям когда только начинают появляться видны сосуды красноватые, со временем прогрессирует.Aнтигрибковые крема не помогают,что это может быть?
Добрый день. Нужно смотреть и сдавать возможно анализы. Можете прийти ко мне на прием?