Снятие пессария

Здравствуйте подскажите пожалуйста 12 марта мне снимают пессарий у меня будет ровно 37 недель , после него я могу родить в этот же день или нет?

Нет
20 лет
8 Марта ·Просмотров: 34·Виктория

Виктория, здравствуйте!
После снятия пессария вы можете родить в этот же день если начнутся схватки или отойдут околоплодные воды. Но чаще всего роды начинаются позднее. Может пройти 1-2-3 недели после снятия пессария.