Контрацептивы

здравствуйте, я пью контрацептивы силует в 13:30 , а сегодня я их забыла взять с собой на работу освобожусь в 21 ничего страшного не будет если я выпью в 21 и дальше буду прождать по схеме

20 лет
8 Марта ·Просмотров: 22·Сабина

Здравствуйте! Да, необходимо принять пропущенную таблетку сразу как будет возможность. В случае когда нарушается схема приема , возможны кровянистые выделения (как кровотечение отмены), в такой ситуации вы без пропусков , как положено продолжаете прием по схеме, выделения прекратятся самостоятельно.