Замена на таблетки
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста можно ли заменить свечи Салофальк на таблетки Салофальк если поражена прямая кишка?Сейчас нигде нет в наличии свечей и их всех возможных аналогов.Но есть таблетки.Будут ли они эффективны?
Принятый ответ
Здравствуйте, да! Таблетка начинает действовать как раз таки в конечном отделе кишечника (прямой кишке!). Спустя примерно 2,5 часа после приема.
Принятый ответ
Здравствуйте! Таблетки с действующим веществом месалазин, лучше форма салофальк по 500 мг профилактические доза, 1000 лечебная, сначала начать такую же дозу , что и свечи. Действовать таблетка будет, даже больше многим нравится.
Здравствуйте! Можете смело заменить , эффект такой же !
Здравствуйте, не волнуйтесь, можно заменить на таблетки.
Здравствуйте.
Эффективность будет ,заменяйте .