Жжение

здравствуйте мне 35 такой вопрос неделю назад начал замечать жжение при мочеиспускании , подскажите чем это может быть вызвано и как избавиться ( явных выделений нет , половой акт только с одним партнером ) но в этот промежуток пыл стресс спасибо

Этот симптом может свидетельствовать об инфекции в мочевыводящих путях (не обязательно передающейся половым путем). Обратитесь к урологу, сдайте анализ БАК-посев и чувствительность к антибиотикам. Это позволит провести адекватную терапию и не запустить процесс в хроническую стадию, когда любое переохлаждение может спровоцировать обострение