Коронка на зуб
Подскажите пожалуйста а цельноцирконьевая коронка из высокотехнологичного многослойного 3d хорошая ? Зуб 22
Принятый ответ
Здравствуйте)
Давайте попробуем разобраться вместе в этом вопросе)
Прикрепите пожалуйста еще фотографию зуба, на который планируется коронка.
Циркониевая коронка действительно является чаще всего наилучшим вариантом для протезирования.
Здравствуйте
Прикрепила
Подскажите это хороший вариант?
Да, коронка из циркона сейчас чаще всего используется.
Она прекрасно повторяет анатомию зуба, прозрачный режущий край, можно подобрать цвет в тон зубам.
Это безметалловая коронка, но при этом прочная 👍
Смущает что цена получилась низкая под предлогом акции в клинике
Цена зависит от уровня клиники, действительно могут быть акции.возможно врач новый)
А Сам материал хороший)
Цена 15 тысяч
В Москве
По акции имеет место быть, так она конечно безусловно дороже.
Вот меня это и смущает
На самом деле акции часто устраиваются для привлечения новых пациентов, поэтому материал отличный, почему бы и не сделать)
Прикрепила фото с договором
Увидела, Общая сумма около 18 тыс
Смотрите, в данном случае бояться нечего, вы также должны получить гарантию, договор, где будут прописаны все условия.
Если переживаете, то спросите по какой причине акция и все)
Значит сама по себе коронка хорошая ?
Отличный вариант 👍
Поняла спасибо
Будьте здоровы!)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, это отличный выбор для зуба 22 -многослойный цирконий (3D) обеспечивает идеальную эстетику (полупрозрачность как у живого зуба) и максимальную прочность.
Это сейчас самый современный вариант.
Прикрепила фото
Здравствуйте
А подскажите это хороший вариант?
Да, это самый лучший вариант коронки. Вам уже зафиксировали ее?
Нет пока временная стоит
Сегодня поставили
А какая цена?
Цена 15 тысяч
В Москве
Первый раз буду ставить коронку
Ну да, 15 тысяч это мало для коронки. Но может действительно акция.
Вот и меня, смущает
Прикрепила фото с договором
Общая стоимость 20900?
Да получается без акции
Еще за слепок
Ну в принципе может быть такая цена. Не переживайте, похоже на акцию🙏🏼
Принятый ответ
Здравствуйте!
Понимаю ваши переживания!
Такой вариант для центральной группы зубов считается одним из самых современных и эстетичных.
Поэтому да, для бокового резца можно рассмотреть именно ее для восстановления.
Здравствуйте
Зуб 22
Да, это боковой резец, для него это хороший вариант для восстановления.
Прикрепила фото с договором
Цена смущает
Благодарю вас, ознакомилась.
Если клиника новая или вдруг она начинает сотрудничество с новой лабораторией, то такая цена вполне может быть.
Гарантийные обязательства клиника в любом случае несёт перед вами, неважно акция или нет. Гарантию на свою работу даёт.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Циркониевые коронки на данный момент, как правило, считаются одним из лучших вариантов.
Они являются прочными, имеют хорошую эстетику, что как раз важно для передней группы Зубов.
Цена смущает
Перепила договор
Вообще стоимость данной коронки обычно выше. Но в клиниках довольно часто проводятся акции. Вам предложили по акции? Или такая стоимость всегда? Гарантию ведь вам дадут на коронку?
Да сейчас акция, гарантия три года
Тогда цена вероятнее всего связана с акцией. Гарантию дают, повода для переживаний в таком случае нет🙏
Принятый ответ
Здравствуйте
Ознакомилась с фото
Цельноцирконевые коронки для передних зубов - отличное решение
Они обладают прочностью, в то же время высокоэстетичны, что особенно важно в передней области
Почему возникли сомнения?
Цена смущает
Перекрепила договор
Обратила внимание, что оттиск был снят альгинатной массой
Многие клиники используют цифровые сканеры вместо слепочного материала
За счёт этого цена также может быть выше
Клиники, действительно, часто проводят подобные акции для привлечения новых пациентов
Иногда такие скидки предлагают, если пациент протезируется у нового ортопеда
А альгинатная, масса это плохо?
Нет, это хороший вспомогательный материал , с которым многие работают
Современная стоматология старается от него отойти по причине того, что у некоторых пациентов возникает дискомфорт при снятии оттиска(повышенный рвотный рефлекс, страх, что масса застынет на небе и тд)
Получается надо приходить голодной
У меня рвотный рефлекс повышенный
В таких случаях, важно слушать врача, следить за дыханием
Это поможет вам проще переносить стоматологические манипуляции)