Самопроизвольный аборт

Добрый день. На 6 неделе беременности поставили анэмбрионию и отправили на аборт. В этот же вечеру меня появились спазмы в низу живота и пошли месячные (по циклу выходило на эти же дни и видимо от сильного растроиства). На следующии день у меня вышло плодное яйцо, а на другой оставшикся ткани. Кровило не больше, чем во время месячных, температуры не было. Поэтому в больницу за вызыванием аборта я так и не обращалась, подскажите через какое время обратиться к врачу для проведения УЗИ?

Нет
34 года
9 Марта ·Просмотров: 17·Дарья, Киров

Дарья, здравствуйте! Если прошло 4-5 дней от начала кровянистых выделений вы можете сделать УЗИ органов малого таза.
Если что-то беспокоит сейчас - боли, обильные кровянистые выделения, температура, то не нужно ждать, в таких случаях лучше сразу же обратиться к врачу и выполнить УЗИ.

Марина Михайловна,