Питание и кормление грудью

Здравствуйте , вчера в честь праздника поела роллов и клубники, при этом пила кофе с молоком , так как это вредные продукты , через какое время можно будет кормить грудью ?

Нет
26 лет
9 Марта ·Просмотров: 20·Анастасия, Нижний Тагил

Здравствуйте!

На сегодняшний день диеты кормящей мамы не существует. Рекомендуется сбалансированное питание, достаточное употребление жидкости.

После употребления аллергенов (клубника) рекомендуется наблюдать за реакцией малыша. При этом запрета на клубнику и другие аллергены нет, рекомендуется лишь наблюдать за реакцией.

Делать перерывы в кормлении нет необходимости.

Здоровья вам!