Что делать при отравлении рыбой
Здравствуйте, купила в магазине маленький кусочек лосося в вакуумной упаковке и в субботу вечером с дочерью 12 лет съели его. У воскресенье утром я проснулась с головной болью. Всё воскресенье болела голова. Был жидкий стул ( как вода) серо- зелёного цвета 4 раза. У дочери была только тошнота и головная боль. Всё воскресенье мы пролежали, пили только воду. Принимали смекту и дюспаталин. Сегодня понедельник, голова болит и слабость.
Тонзиллит
40 лет
9 Марта ·Просмотров: 116·Валентина
Здравствуйте! Оказание первой помощи при ОКИ:
1. Адсорбенты ( полисорб, смекта, активированный уголь) 5 дней
2. При тошноте и рвоте сироп мотилиум согласно инструкции
3. При рвоте - креон или панкреатин.
4. Спазмолитики - тримедат
Обязательно сделайте вызов врача на дом при сохранении жалоб!