Гнев и чувство вины

Здравствуйте. Как можно купить антидепресанты в аптеке без обращения в больницу за рецептом, ведь сразу поставят на учет. У меня после прошлого возникают сильнейшие приступы гнева, чувство вины и самоуничижения. Новопассит и афобазол абсолютно никакого эфекта ни оказывают. Пил их и курсами и тройными дозами- ничего. помоги пожалуйста.

Принятый ответ

Иван, а почему вы решили,что вам надо принимать антидепрессанты? Тут большой вопрос. Без рецепта лекарства не продают. Обратитесь к психотерапевту в частный медицинский центр, там никого "на учет не ставят". С вашим состоянием надо разбираться и выяснять,требует ли оно психологической или медикаментозной помощи.