Острый уретрит

На протяжении нескольких месяц с периодичностью +- 20 дней воспалялась головка полового члена. Врач уролог поставил кандидоз, после приëма флукостата (4 капсулы ). Грибок отступил, но простудил ноги и началось воспаление уретры. Сейчас пью таваник 500 ( 1 капсула в день) 10 дней Можно ли делать ванночки из ромашки или фурацилина ? Потому что воспаление как будто бы дальше и идëт ( больно испражняться, режущая боль и жжение ) Сдавал общий анализ мочи и андрофлор, анализы ещë делаются

Нету
25 лет
9 Марта ·Просмотров: 76·Oleg, Нижний Новгород

Здравствуйте
В подобной ситуации можно делать ванночки с ромашкой 3-4 раза в сутки 10 дней
Рези при мочеиспускании дополнительно могут быть связаны с проявлением цистита на фоне перелхлаждения
В подобной ситуации рекомендовано сдать анализ крови и мочи
Бак посев мочи
Выполнить узи почек, мочевого пузыря
Дополнительно принимайте ортосифон по 1 ст 3 раза в сутки 2 недели
Далее по результатам
Будьте здоровы!

Добрый вечер.
Анализы сданы до лечения или после лечения? Какие симптомы были первоначально? Что сейчас беспокоит? Были ли рези в начале акта мочеиспускания? Выделения? Был ли смонительный контакт?
Ванночки можно присоединить ,вреда от них не будет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Oleg
Клиент

Луиза Римихановна, анализы начал сдавать во время лечения, партнëр постоянный.
Изначально был белый налëд, с кислым запахом , не большая творожковая субстанция.
Зуд, жжение.
Сейчас боль при начале мочеиспускания и небольшое жжение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Oleg
Клиент

Луиза Римихановна, прикрепил ещë 1 анализ на андрофлор

Принятый ответ

По результатам андрофлор данных за патогенную флору не выявлено,анализ не адекватный ,так как сдан а фоне лечения. К сожадению диагноз не определен. Раз начали лечение,стоит его завершить.Дополнительно обычно рекомендуем Канефрон по 2др 3 р/с 14 дней