Не разбираюсь в показаниях хгч , есть ли беременность
Пришли анализы на хгч не могу понять, есть ли беременность и сколько срок . Так как тесты полосатят. И показывают больше 3 недель , а по словам говорят у меня хгч не дотягивает до показателей.
Здравствуйте. Если ХГЧ крови показывает значение больше 5 - беременность подтверждена. Прогрессирование беременности отслеживайте, сдавая ХГЧ каждые 48 часов в одной и той же лаборатории. Показатель должен удваиваться в случае прогрессирования беременности.
Срок беременности определяют по первому дню последней менструации.
Алла, добрый вечер! Какая цифра ХГЧ?