Бессонница
мне назначили антидепрессанты, т.к. началась депрессия от семейных проблем. Можно ли их принимать , если у меня глаукома. значит врач вы плохой, если буковки считаете, вместо ответа. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте. Какие именно антидепрессанты назначили? Как давно глаукома, оперированная или на каплях, на каких? Давление в глазах какое было при последние посещении офтальмолога и как давно?
Здравствуйте! Напишите название назначенных капель