Лечение уреаплазмы
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, мне прописали пить орнидазол. Можно ли вступать в половую жизнь, принимая эти таблетки? Если нет, то по какой причине?
Принятый ответ
Если Вы лечите уреоплазму, то до полного излечения от инфекции, Вы заразны, да и для себя осложнения можете получить. Лечение только орнидазолом, по монму мнению бесполезно, это же ни трихомоноз.
Владимир, здравсвуйте! а что вы посоветуете? по вашему мнению что лучше, чтобы конкретно вылечиться?