Пломба выпала
Удалили зуб молочный и поставили пломбу, она выпала. Коренного зуба зачатка нет. Что делать?
21 год
10 Марта ·Просмотров: 18·Анонимный пользователь
Здравствуйте! К сожалению, в бесплатных вопросах нельзя прикреплять фото.
Однако хочется подсказать вам, сложилось впечатление, что имели ввиду, что удалили нерв из зуба временного и поставили пломбу, а она выпала.
Если нет зачатка постоянного зуба, чтобы зуб прослужил до 18-20 лет(возраст, когда можно проводить имплатацию), то рекомендуется установка коронки на временный зуб. По ОМС, к сожалению, этого не смогут сделать, только в платной клинике 🙏🏻