Корм для кота с короной

Не могу подобрать корм бенгальскому коту с коронавирусом. Питание роял канин гастроинтестинал влажный уже год. На другие корма понос.

Нет
45 лет
9 Марта ·Просмотров: 60·Галина, Балабаново

Принятый ответ

Здравствуйте?
На сухой корм Роял Карин также реагирует питомец нарушепаем стула?
При коронавирусе однозначно следует применять корм линейки гастроинтестинал, сказать точно какая именно марка лучше - невозможно, подбор корма для каждого конкретного питомца это индивидуальный процесс и подобрать возможно только методом проб,

Алексей, здравствуйте, на сухой роял канин тоже жидкий стул . Уже не знаю чем кормить .

Принятый ответ

Здравствуйте. При хроническом коронавирусном гастроэнтерите диетический корм направления гастроинтестинал может применяться пожизненно. Достаточно часто у таких пациентов возникает реакция на любые повседневные рационы, поэтому, если удалось подобрать диету, на которой нет проблем с пищеварением, переходить на другой корм не желательно.