Что вас беспокоит?
Страх беременности
После первого па но защищенного через 3 дня пошли месячные ,есть вероятность беременности?Стоит ли пить противозачаточные?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Если половой акт был защищён презервативом и через 3 дня началась обычная менструация, вероятность беременности считается крайне низкой.
Менструация возникает при отторжении эндометрия и обычно свидетельствует об отсутствии наступившей беременности в данном цикле. В похожих ситуациях беременность практически не формируется, особенно если презерватив использовался правильно и не было его разрыва или соскальзывания. Переживания в такой ситуации понятны, так как первый половой контакт часто вызывает много тревоги и вопросов.
Похожие вопросы по теме
- 34 минуты назад6 ответов
- 39 минут назад2 ответа
- 1 час назад12 ответов
- 2 часа назад5 ответов