Эшихерия Коли в моче
С июля месяца боримся с бактерией ,делаем чувствительность на антибиотики ,проходим курс .Первый раз хватило на два месяца, сейчас прошло месяц и опять .Собаку простерилизовали год назад была пиометра ,Антибиотики переносит очень плохо, антибактериальные тоже.На корме Грандоф .
Эшихерия Коли в моче,боримся с июля прошлого года,началось после стерилизации
12 лет
10 Марта ·Просмотров: 19·Валерия, Донецк
Принятый ответ
Здравствуйте,
Прикрепите, пожалуйста, к вопросу все полученные результаты анализов крови, мочи за последние несколько месяцев, если проводили. И протоколы узи.
Какие именно препараты, в какой дозе и каким курсом ранее уже использовали?
Что на сегодняшний момент беспокоит питомца?