Нужно посмотреть ЭКГ
Узи сердца норм Скажите старое и новое ЭКГ нормальное ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Понимаю, как вас тревожит ситуация вокруг здоровья.
По экг в динамике ритм синусовый правильный.
Пульс в пределах референсных значений.
Неполная блокада пнпг особенность проведения не является патологическим изменением.
Причин для беспокойства нет.
Благодарю за доверие здоровья вам.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По заключению экг:
Ритм синусовый (правильный).
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада ПНПГ, не опасно, не требует медикоментозной терапии
Экстрасистол - нет
Острых нарушений не выявлено, нет повода для беспокойств!
По сравнению с 2025г критичных изменений не выявлено.
Принятый ответ
Здравствуйте, по ЭКГ ритм нормальный синусовый, синусовая аритмия -увеличение пульса на вдохе , вариант нормы , неполная блокада правой ножки -вариант проведения импульса , как находка ЭКГ , не требует наблюдения и лечения; Таким образом без значимых отклонений;
Принятый ответ
Здравствуйте!
ЭПо результатам ЭКГ ритм правильный;
частот пульса в норме;
признаков ишемии нет;
нарушение ритма сердца и проводимости не выявлено;
неполная блокада правой ножки пучка Гиса- особенность проводящей системы сердца, является вариантом нормы.
Таким образом, результаты ЭКГ в пределах нормы, поводов для беспокойства нет
По сравнение с пред ЭКГ без существенной динамики
Если остались вопросы, буду рада помочь
Принятый ответ
Здравствуйте!
По ЭКГ без отрицательной динамики
Синусовая аритмия - изменение пульса в зависимости от фазы дыхания, вариант нормы
Неполная блокада правой ножки пучка гиса - особенность проведения импульса, вариант нормы
Вертикальная ось сердца - это разновидность нормальной оси сердца - также вариант нормы
Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Нарушений ритма не выявлено.
Неполная блокада пнпг является вариантом нормы. Это просто особенность проведения импульса, лечить это не надо.
Признаков ишемии нет.
По ЭКГ отклонений не выявлено, не переживайте!
Скажите пожалуйста, Что-то беспокоит?