Температура 37 там

если у меня был незащищённый па, и у меня задержка. я померяла температуру там она 37, но я сегодня пила алкоголь, а под подмышкой 36,6, я могу быть беременна?

нет
18 лет
11 Марта ·Просмотров: 22·Елена

Здравствуйте, нормальная температура тела до 37,3С.
если не исключаете беременность, можно рекомендовать сдать анализ крови на ХГЧ, уже через 10-12 дней после полового акта будет информативен. Если результат менее 5-то беременности нет, если более 5- то беременность наступила