Расшифровать результат анализа
Диагностика бактериального вагиноза ДНК Gardnerella vaginalis -1 Л И С А к р о с с ДНК Atopobium vaginae -1 Л И С А к р о с с ДНК Lactobacilus spp ГЭ/мл -1 Л И С А к р о с с ДНК Bacteria -1 Л И С А к р о с с Заключение Соотношения концентраций ДНК микроорганизмов соответствуют промежуточному состоянию микрофлоры. Л И С А к р о с с Исследование Референсные значения Ед. изм. Результат Коммент ПЦР ДНК Streptococcus agalactiae колич. Не обнаружено
здравствуйте, обнаружена условно-патогенная флора, которая всегда живет во влагалище( НЕ ЗППП), нарушение микрофлоры и при отсутствии жалоб никакое лечение не требуется. При наличии жалоб можно рекомендовать прием Дуожиналь перорально в течение 15 дней
Ирина Геннадьевна, здравствуйте,спасибо большое за информацию