Положительный анализ на микоплазму
Вышел положительный результат на микоплазму IgG КП=10.893. Нужно ли лечится? Хотя в октябре прошлого года я лечилась с мужем
Нет
24 года
11 Марта ·Просмотров: 15·Алтынай
Здравствуйте!
Для постановки диагноза микроплазменной инфекции важно получить положительный результат методом ПЦР на Mycoplasma genitalium. Анализ крови, как в вашем случае, может указывать на принесённую инфекцию. По этому результату лечение не назначают. Необходим положительный результат методом ПЦР при взятии мазка.